Чжу Вон воспроизведет сцену из Свадебной Маски на церемонии “2012 KBS Drama Acting Awards”

0
8

25 декабря сотрудник KBS объявил: “Актер Чжу Вон воспроизведет незабываемую сцену из Свадебной Маски на церемонии “2012 KBS Drama Acting Awards”

Чжу Вон заработал огромную популярность, сыграв главную роль в полюбившемся сериале “Свадебная Маска.”

Сцена в которой выступит Чжу Вон, это сцена, в которой к нему присоединяются люди в свадебных масках, выкрикивая “Да здравствует независимая республика Корея!” “OST Судный день,” который был спет самим Чжу Воном, будет тоже частью этой работы.Также в этом действии примет участие хор и известный певец Lee Jung Hyun.

Церемония ‘2012 KBS Drama Acting Awards’, будет показана 31 декабря.

Источник: Soompi
Специально для YesAsia  Перевод: Solnce -vk.com/moon_joo_won

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.