Пак Бо Гом и Чон Соми станут ведущими MAMA Awards 2022 + дальнейшие подробности

1
2492
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Гом и Чон Соми станут ведущими MAMA Awards 2022 + дальнейшие подробности

Премия MAMA Awards 2022 набирает обороты, готовясь к захватывающему возвращению.

16 ноября состоялась пресс-конференция, посвященная MAMA Awards 2022. После ребрендинга в этом году MAMA пройдет на стадионе Kyocera Dome в Осаке в Японии с 29 по 30 ноября.

Смотрите также: MAMA Awards 2022 объявляет о спешл-стейджах с участием Джей-Хоупа, коллаборации женских групп из 32 участниц, 3RACHA и других

На пресс-конференции контент-директор Ли Сон Хён отметил престижность церемонии, заявив: «Оценка и вручение наград MAMA Awards состоятся независимо от того, присутствует артист на церемонии или нет. Мы продолжим повышать престиж церемонии за счет четких стандартов и справедливого процесса подведения итогов в будущем». Ли Сон Хён объяснил, что MAMA Awards — это всесторонняя церемония, которая делит награды на категории по выбору фанатов, исполнителям и жанрам.

Как и в прошлом году, подсчет голосов и проверка процесса будут проводиться Samil PwC, членом международной сети компаний, которые занимаются подсчетом голосов для премии «Оскар».

Главный продюсер Юн Шин Хе рассказала, что концепция MAMA в этом году — «K-Pop мир без границ» (идея в том, что наша идентичность стирает пределы географии или политические границы). «То есть в мире K-pop мы любим K-pop и являемся единым сообществом, связанным музыкой, а значит, мы должны объединиться посредством музыки. Мы будем усердно работать, чтобы передать ее положительное влияние», — добавила она.

Основной частью церемонии 29 ноября станет категория «Выбор мировых фанатов» под девизом «Мир, созданный нами». 30 ноября будут вручены награды в категориях лучших артистов и жанровых категориях. На церемонии также представят открытую сцену K-pop, встречу корейской культуры и историю под названием «Мы — это K-pop».

Еще продюсер Юн Шин Хе сообщила, что Чон Соми и Пак Бо Гом будут ведущими церемонии в этом году. Чон Соми — в первый день, а Пак Бо Гом — во второй.

Новый трофей этого года будет называться «Гиперкуб», он сохранит ту же форму куба, которую MAMA Awards демонстрировали на протяжении последних 20 с лишним лет. Линии внизу трофея олицетворяют собой фанатов и артистов, которые непрерывно связаны между собой и также непрерывно развиваются. Грани же «Гиперкуба» представляют собой вызов, страсть, мечты, рост, расширение и уникальность.

С полным списком номинантов этого года можно ознакомиться здесь, а выступающих — здесь и здесь!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News