OMEGA X провели пресс-конференцию, где рассказали об угрозах, сексуальных домогательствах и принуждении пить алкоголь 

18
12191
ЧЕРЕЗkoreaboo.com
ИСТОЧНИКallkpop.com
OMEGA X провели пресс-конференцию, где рассказали об угрозах, сексуальных домогательствах и принуждении пить алкоголь 

16 ноября OMEGA X провели пресс-конференцию, где рассказали о трудностях, которые им пришлось пережить под руководством Spire Entertainment

Участники появились на пресс-конференции вместе со своими юридическими представителями. Затем Джэхан, лидер группы, заявил: «Причина, по которой мы до сих пор молчали – страх того, что мы можем лишиться шанса стать успешными артистами. Ради наших поклонников, которые доверяли нам, поддерживали и ждали нас, мы должны были выстоять. Как старший участник и лидер, я видел, как трудно моим одногруппникам и как они истощены, и боялся, что наши мечты рухнут. Я хотел защитить OMEGA X». 

«Все усугубилось настолько, что мы больше не могли терпеть и держать это в себе. Ради всех остальных, кто подвергается несправедливому обращению, и всех тех, у кого тоже есть мечты, мы набрались мужества высказаться» – добавил он. 

OMEGA X подробнее рассказали о угрозах и сексуальных домогательствах, с которыми им пришлось столкнуться: «Директор постоянно сексуально домогалась нас… Она трогала наши руки, прикасалась к лицам и лапала за бедра. Также она регулярно угрожала нам, говоря ‘вам лучше продолжать ползать у моих ног, если вы хотите и дальше работать в OMEGA X’ и ‘Я поубиваю вас’. Она оскорбляла и запугивала нас, угрожая, что покончит с собой». 

Кроме того, участники группы поделились, что директор заставляла их посещать пьянки и пить алкоголь. 

«Было много таких случаев на пьянках. Если мы делали то, что она хотела, мы получили подарки. А если отказывались, то директор сверлила нас взглядом и холодно относилась» – сказал Хангём

«Она даже сказала, что если мы откажемся посещать эти пьяные сборища, то следующего альбома не будет» – заявил Себин

Несмотря на все это, недавно OMEGA X пообещали поклонникам, что продолжат стремиться к своей мечте вместе, и подали заявки на обладание названием группы и именем фандома. 

OMEGA X провели пресс-конференцию, где рассказали об угрозах, сексуальных домогательствах и принуждении пить алкоголь 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.