5 мужских K-Pop групп, которые выпустили собственные фильмы

10
10329
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 мужских K-Pop групп, которые выпустили собственные фильмы

Жизнь айдола похожа на то, что обычно показывают в фильмах. Подходящее освещение и правильный угол камеры заставляют думать, что они совсем из другого мира. Однако, несмотря на это, айдолы остаются скромными и благодарными за безграничную поддержку со сторону фанатов.

В качестве благодарности за любовь фанатов группы выпускают фильмы. Они показывают не только выступления на сцене, но их закадровую жизнь, мысли и переживания. Такие фильмы становятся особенным и незабываемым подарком для фанатов со всего мира.

Ниже представлены некоторые K-pop группы, которые выпустили собственный фильм.

1. ASTRO

Начиная с дебюта, группа постоянно показывает свое очарование. Нет ничего, что они не смогли бы сделать. Несколько недель назад, 27 октября, состоялась премьера первого фильма группы “STARGAZER: ASTROSCOPE“, а после он дебютировал во всем мире.

Фильм показывает обратную сторону концертов этого года. Фанаты были тронуты усердной работой ASTRO, а также их намерением провести концерты идеально. Несмотря на службу MJ – одного из участников группы -, интервью было взято у всех. Этот фильм – прекрасный подарок фанатам.

2. SEVENTEEN

SEVENTEEN – группа, которая еще со времен стажировки участников привлекла к себе много внимания. С выходом на сцену им приходится устанавливать свою планку все выше и выше. Несмотря на то, что в группе много участников, каждый из них особенный.

Фильм “SEVENTEEN POWER OF LOVE: THE MOVIE” был доступен в кинотеатрах всего мира 20 и 23 апреля. Он показывает любовь и уважение участниками группы своих фанатов. Кроме того, фильм показывают неразрывную связь внутри группы.

3. BTS

Нельзя отрицать огромный успех BTS. Участники не раз говорили о трудностях, с которыми столкнулись на пути к этому успеху. Сейчас группа выпустила уже 4 фильма: “Burn The Stage: The Movie” (2018), “LOVE YOURSELF in Seoul 2018” (2018), “Bring the Soul: The Movie” (2019), and “BREAK THE SILENCE: THE MOVIE” (2020).

Смотрите также: MAMA Awards 2022 объявляет о спешл-стейджах с участием Джей-Хоупа, коллаборации женских групп из 32 участниц, 3RACHA и других

Каждый из фильмов показывает различные концерты, подготовку к ним и мысли участников. Они всегда показывают свою усердную работу и стремление развиваться дальше. BTS – это та группа, которую никто не сможет заменить.

4. INFINITE

Прошло много времени с дебюта группы в 2010 году. Несмотря на это, она остается легендой. INFINITE выпустили два фильма: “INFINITE Concert: Second Invasion Evolution the Movie 3D” (2012) and “Grow: INFINITE’s Real Youth Life” (2014).

Фильм 2014 года заслуживает отдельного внимания, так как показывает усилия участников группы во время мирового тура, а также их настоящие эмоции. INFINITE являются по-настоящему вдохновляющей группой.

5. MONSTA X

MONSTA X популярны не только в Корее, но и во всем мире. Они выпустили свой первый фильм-концерт 8 декабря 2021 года, он назывался “MONSTA X: THE DREAMING“. Позже он дебютировал в более чем 17 странах по всему миру.

Смотрите также: Где сейчас Вонхо? Статус бывшего участника MONSTA X

Фильм показывает разные стороны жизни группы: танцевальные практики, встречи с фанатами. Любовь и забота MONSTA X о своих фанатах, которые видно на протяжении всего фильма, согревают сердце.

Смотрели ли вы какой-нибудь фильм из этого списка? Что вы думаете о них? Напишите в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News