Ритуал Ли Су Мана с артистами SM Entertainment перед шоу вызвал у нетизенов смешанные чувства

17
5225
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ритуал Ли Су Мана с артистами SM Entertainment перед шоу вызвал у нетизенов смешанные чувства

У многих артистов есть свои собственные ритуалы перед выступлениями и концертами. Кто-то настраивается на нужную атмосферу в одиночестве, кто-то разделяет подготовку с группой. SM Entertainment и его основателя Ли Су Мана всегда хвалят за сформированное внутри агентства дружеское сообщество.

Ритуал Ли Су Мана с артистами SM Entertainment перед шоу вызвал у нетизенов смешанные чувства

Недавно SM Entertainment опубликовали видео, на котором группы готовятся к SMCU Express в Японии. В видео агентство показало небольшие клипы подготовки и выступлений.

Внимание нетизенов привлек клип, на котором Ли Су Ман собрал всех артистов для разговора после репетиции.

Смотрите также: Нетизены осуждают Марка из NCT за щетину

Айдолы сстоят в кругу, взявшись за руки, а Ли Су Ман произносит слова поддержки.

Это сообщество SM. Позволь нам быть теми, кем мы хотим быть. Позволь нам быть скромными, добрыми, позволь нам быть любовью. Многие фанаты сегодня одарят нас радостью и любовью. Позволь нам вернуть им еще больше любви и радости»‎.

Позже к Ли Су Ману подошли Red Velvet. Девушки сказали: “Мы не смогли помолиться с вами»‎. Тогда мужчина сформировал с ними отдельный круг.

И хотя фанаты отметили, что Ли Су Ман часто проводит такие ритуалы, видео вызвало у нетизенов смешанные чувства из-за концепта “молитвы»‎.

Корейские нетизены прокомментировали:

Я нерелигиозный человек, и это вызывает странные чувства. Мой биас тоже нерелигиозный, интересно, что это для него значит»‎.

Мне это не нравится»‎.

Кто-то до сих пор обсуждает это? Особенно атеисты. Почему вы сразу разводите шум из-за этого? Это странно»‎.

Ах, он должен делать это в одиночестве, что это такое?»‎

Он просто желает им хорошо выступить»‎.

Я тоже нерелигиозный человек. Мне нравятся артисты SM. Я понимаю, почему они делают это, но я также понимаю, почему людей смущает такое. Если бы глава моей компании так делал, я отнесся бы с пониманием. Мне это не нравилось бы, но если такова политика компании, я не буду пересекать черту. Мне нравятся артисты SM, но Ли Су Ман признавался, что интересуется Новым Светом, и меня это пугает. Но я все равно ничего не могу с этим сделать»‎.

Иностранные нетизены также высказались по этому поводу:

Мне не кажется, что это стоит такой шумихи. Не похоже, что они заставляют их молиться, просить прощения за грехи, обратить их в свою религию. Это просто пожелание удачи»‎.

Раздули проблему из ничего. Они просто молятся, чтобы шоу прошло хорошо»‎.

Я считаю, что все, что касается религии, должно оставаться за пределами рабочего места. Мои друзья работали в офисе с очень религиозными людьми, и, судя по всему, они не очень хорошо проводили время»‎.

Я христианка, но меня это смутило. По крайней мере в США, если менеджер соберёт вас в круг, скажет взяться за руки и молиться перед собранием, это посчитают недопустимым. Может, в Корее другая культура. Поделитесь, если знаете. Но мне это показалось очень странным»‎.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News