«Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения»: Образ Ян Ми в «Она и её идеальный муж» раскритиковали за частую смену нарядов

9
7985
ИСТОЧНИКsohu
«Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения»: Образ Ян Ми в «Она и её идеальный муж» раскритиковали за частую смену нарядов

С момента начала выхода дорамы «Она и её идеальный муж» прошло всего пара дней, а критика в сторону проекта продолжает еще больше набирать обороты. В этот раз пользователи Сети коснулись образов героев и специфики сюжетных ходов.

«Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения»: Образ Ян Ми в «Она и её идеальный муж» раскритиковали за частую смену нарядов

Больше всего нетизенам не понравилась частая смена нарядов героини Ян Ми. Они отмечали:

Больше похожа не на юриста, а на дорогую даму легкого поведения.

Как для юриста, такие образы выглядели, по их мнению, совершенно не уместно. Такому специалисту в реальной жизни вряд ли бы можно было довериться. Походка героини Ян Ми также создавала совершенно не то впечатление, которое должно было быть.

Также пользователям Сети не понравился заглавный сюжетный ход – притворяться замужней ради повышения. По их мнению, настоящие юристы так бы не сделали, потому что это как минимум не законно, и они доказали бы это предполагаемому начальству.

Смотрите также: Пользователи Сети попросили Ян Ми «перестать цепляться за дорамы о молодых и красивых» после просмотра первых серий «Она и её идеальный муж»

Третий момент – первый поцелуй с главным героем. Здесь критика была из-за того, что главная героиня ранее видела героя только на фото, то есть, не была с ним толком знакома. Поэтому аргументация для сцены поцелуя выглядела странно.

Также дораму обвинили в плохом отношении к женщинам. Речь идет о заявлениях второстепенных персонажей о том, то женщины не должны быть сильными, а должны быть просто элегантными, а борьба и амбиции – это исключительно для мужчин. Пользователи Сети отмечали, что такие заявления были бы уместны для исторических дорам, но не для современной истории.

Наконец, критике подвергся герой Сюй Кая – за то, как он зарабатывал деньги, сидя дома. Пользователи Сети подчеркнули, что его слова о том, что он может зарабатывать миллионы в год, ориентируясь чисто на везение при ставках на фондовой бирже, является преувеличением и не соответствуют реальности.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.