Еще больше айдолов объявляют, будут ли сдавать сегодня вступительный экзамен

2
2897
ИСТОЧНИКsoompi.com
Еще больше айдолов объявляют, будут ли сдавать сегодня вступительный экзамен

Сегодня в Южной Корее проходит ежегодный вступительный экзамен в колледж, и все больше звезд, которые в настоящее время учатся в школе, делятся планами по поводу того, будут ли они сдавать экзамен College Scholastic Ability Test (CSAT) в этом году.

Ранее в этом месяце Чонвон из ENHYPEN, Минджи из NewJeans, Чан Вонён и Лиз из IVE, а также Юн и Джей из STAYC объявили, что сдавать тест в этом году не станут.

Смотрите также: MAMA готовится к проведению церемонии в Штатах в ближайшем будущем

Другими айдолами, которые также решили не сдавать экзамен в этом году, стали Джинни, Сольюн и Бэй из NMIXX, Джухён и Юджон из LIGHTSUM, Люси и Минсо из woo!ah!, Пак Чону из TREASURE и Вин из MCND.

Решили же пройти тест в этом году Со Ёнын и Хюнин Бахийи из Kep1er, Ли Джехи из Weeekly, А-Мин и Пэксын из EPEX, Ли Джину из GHOST9, Нам Дохён, Бит и Доха из BAE173, Гарри Джун из DKB, а также Чон Сынхван, Ким Ёнкю и Вон Бин из ATBO.

Удачи всем ученикам на сегодняшнем экзамене!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]