Чон Хэ Ин и Ким Хе Джун преследуют серийного убийцу Го Кён Пё в дораме “Соединение”

1
1103
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Хэ Ин и Ким Хе Джун преследуют серийного убийцу Го Кён Пё в дораме "Соединение"

Disney+ опубликовали официальный постер и трейлер оригинального триллера “Соединение»‎.

Соединение” – дорама, основанная на одноименном вебтуне. Она расскажет о новой расе, известной как “Соединение»‎. Представителя расы Дон Су (Чон Хэ Ин) похищают охотники за органами, в результате чего он лишается глаза. Позже парень узнает, что его глаз пересадили серийному убийце, который держит в страхе всю Корею. Дон Су начинает преследовать преступника.

Смотрите также: Чон Хэ Ин таинственно связан с серийным убийцей Го Кён Пё в новом триллере

На главном постере в центре изображён Дон Су. Он напряжённо смотрит на зрителя. Серийный убийца Джин Соп (Го Кён Пё) и помощница Дон Су Ли Ран (Ким Хе Джун) переплетены с главным героем пугающими красными щупальцами.

Надпись на постере гласит: “Все, что видит он, вижу и я»‎, намекая, что Дон Су может видеть пересаженным Джин Сопу глазом.

Чон Хэ Ин и Ким Хе Джун преследуют серийного убийцу Го Кён Пё в дораме "Соединение"

В официальном трейлере напряжение истории, в которую попали главные герои, зашкаливает. Дон Су открывает способность видеть глазом Джин Сопа, рядом с парнем оказывается мистическая Ли Ран, а полиция и охотники за органами преследуют его – все это подогревает интерес зрителей к новой дораме.

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера дорамы “Соединение” состоится в декабре на Disney+.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News