Хонджун (ATEEZ) сделал значимое пожертвование в честь годовщины фандома 

2
1194
ИСТОЧНИКsoompi
Хонджун (ATEEZ) сделал значимое пожертвование в честь годовщины фандома 

Хонджун из ATEEZ пожертвовал 10 миллионов вон в честь годовщины ATINY!

17 ноября «World Vision», коммерческая организация по оказанию международной помощи и развитию, объявила: «Мы получили пожертвование в размере 10 миллионов вон для «Dreaming Children» от Хонджуна из ATEEZ».

Смотрите также: Еще больше айдолов объявляют, будут ли сдавать сегодня вступительный экзамен

Пожертвование было сделано от имени ATINY в честь годовщины фандома.

Айдол прокомментировал: «Я был счастлив сделать пожертвование от имени наших фанатов на годовщину основания фандома. Я рад, что могу помочь детям, которые мечтают попробовать себя в музыке, но не имеют для этого возможности».

Президент «World Vision» Чо Мён Хван прокомментировал: «Это пожертвование, сделанное артистом в честь своих фанатов, станет отличным примером положительного влияния. В будущем «World Vision» сделает все возможное, чтобы это пожертвование помогло детям, мечтающим стать музыкантами, такими как Хонджун из ATEEZ».

В первую неделю ноября Хонджун провел фотовыставку под названием «С 7 ноября 1998 года». Вход был бесплатным, но выставка была организована таким образом, что каждый посетитель мог набрать до 5000 баллов в ходе различных мероприятий. Эти баллы были обналичены и пожертвованы в фонд. Ранее в этом месяце ATEEZ сделали пожертвование, чтобы помочь жертвам трагедии, произошедшей в Итэвоне.

В настоящее время ATEEZ находятся в США в рамках своего мирового тура «THE FELLOWSHIP: BREAK THE WALL». На этой неделе они выступят в Чикаго, а позже – в Атланте и Нью-Йорке. Затем, в декабре, группа отправится в Канаду.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News