Hook Entertainment опровергли информацию об уходе Юн Ё Джон из агентства + комментарий насчет обыска

1
1530
ИСТОЧНИКsoompi
Hook Entertainment опровергли информацию об уходе Юн Ё Джон из агентства + комментарий насчет обыска

Hook Entertainment опровергли сообщения о том, что актриса Юн Ё Джон покидает агентство.

17 ноября одно из корейских новостных изданий сообщило, что Юн Ё Джон решила покинуть Hook Entertainment после «глубоких раздумий». В отчете присутствует цитата инсайдера отрасли, который сказал: «Поскольку она находится в доверительных отношениях с агентством, будет правильнее сказать, что актриса не уходит после истечения срока контракта, а расстается с ним, желая компании всего наилучшего».

Смотрите также: Ритуал Ли Су Мана с артистами SM Entertainment перед шоу вызвал у нетизенов смешанные чувства

Однако в тот же день Hook Entertainment заявили: «То, что наш с Юн Ё Джон контракт заканчивается, – неправда».  

Насчет обыска, проведенного полицией, Hook Entertainment сказали: «Мы не можем ничего сказать по поводу обыска и изъятия. Просим вашего понимания».

На следующее утро компания сообщило другому новостному изданию, что информация об уходе Юн Ё Джон из их агентства ложная.

В прошлом году Юн Ё Джон вошла в историю, получив «Оскар», премию Гильдии киноактеров (SAG), премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) за роль в фильме «Минари». Это сделало ее первой корейской актрисой, получившей эти три награды.    

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]