Ли Чон Сок и Ким У Бин порадовали фанатов новым совместным фото

4
8178
ИСТОЧНИКzapzee
Ли Чон Сок и Ким У Бин порадовали фанатов новым совместным фото

Ли Чон Сок и Ким У Бин, давние и близкие друзья, вновь демонстрируют свою очаровательную дружбу.

Смотрите также: БэмБэм и Джинён из GOT7 обменялись шуточками

16 ноября Ли Чон Сок опубликовал в своем аккаунте в соцсетях фотографию со своим другом Ким У Бином. Он добавил смайликом в виде сердечка вместо подписи. На фотографии две звезды позируют из оживленного ресторана.

Ли Чон Сок и Ким У Бин познакомились в 2013 году на съемках дорамы «Школа 2013». Они дружат уже более десяти лет. Сообщается, что в день, когда было сделано это фот, Ким У Бин посетил VIP-премьеру нового фильма Ли Чон Сока «Децибел», чтобы поддержать своего лучшего друга.

Новое фото двух звезд привело фанатов в полный восторг. Они прокомментировали: «Я хочу увидеть их в одном шоу», «Приятно видеть, что они продолжают дружить», «Мне нравится, что они все еще очень близки», «Они совершенно разные, но они такие милые вместе», «Прошло десять лет с тех пор, как они вместе сыграли в сериале. Теперь пришло время сыграть им вместе еще раз».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]