Бывшая жена и новая пассия Хавика Лау в одном кадре

10
5372
ИСТОЧНИКupmedia
Бывшая жена и новая пассия Хавика Лау в одном кадре

Ещё в октябре в Сети появились совместные фотографии актёра Хавика Лау с неизвестной девушкой. Многие узнали в ней актрису Ли Сяо Фэн. Нетизены решили, что они встречаются. Тема о новых отношениях бывшего мужа актрисы Ян Ми попала в тренды китайских социальных сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-11 сцен поцелуев из китайских дорам 2022 года

Просматривая фотографии Хавика Лау и Ли Сяо Фэн в социальных сетях, нетизены выяснили, что оба были одеты в парную одежду. Кроме-того, на их страницах были одинаковые фотографии, например, с места посещения храма или тыквы на Хэллоуин.

Бывшая жена и новая пассия Хавика Лау в одном кадре
Страницы Хавика Лау и Ли Сяо Фэн в социальных сетях

Пара раскрыла свои отношения только недавно. Хавик признался гонконгским СМИ, что встречается с Ли Сяо Фэн и сказал: «Спасибо за благословения, у нас всё хорошо. Мы уже некоторое время встречаемся, и нас познакомили друзья. Мы очень подходим друг другу и отлично ладим. Спасибо всем за заботу».

Некоторые особо подозрительные нетизены задались вопросом, почему они объявили об отношениях только сейчас? Особенно, когда вышла в эфир новая дорама «Она и её идеальный муж», в которой Ли Сяо Фэн исполнила роль лучшей подруги главной героини в исполнении Ян Ми. Пользователи Сети пришли к выводу, что это было сделано намеренно, чтобы обратить внимание общественности на себя и затмить популярность Ян Ми.

Также некоторые нетизены заметили, что после того, как Хавик подтвердил отношения, Ян Ми долгое время не появлялась в Сети. Кроме того, они пришли к выводу, что Ян Ми, возможно, знала о связи бывшего мужа и Ли Сяо Фэн, поскольку вне кадра актрисы никак не взаимодействовали на мероприятиях, связанных с продвижением дорамы.

Многие нетизены были шокированы и сочувствовали Ян Ми, которой пришлось играть лучшую подругу нынешней возлюбленной бывшего мужа. Другие сказали, что теперь не смогут нормально воспринимать дораму, особенно когда увидят Ян Ми и Ли Сяо Фэн в одном кадре. Некоторые посочувствовали Сюй Каю, который только начал раскрываться в новом амплуа, но теперь это уже никому не интересно, поскольку вся дорама теперь воспринимается через призму новостей об отношениях Хавика Лау и Ли Сяо Фэн.

А что вы думаете по этому поводу?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News