Кан Со Ра и Чан Сын Джо подтвердили, что сыграют разведенных коллег в новой дораме

1
2540
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Со Ра и Чан Сын Джо подтвердили, что сыграют разведенных коллег в новой дораме

Кан Со Ра и Чан Сын Джо объединяются для съемок в новой дораме.

18-го ноября обе звезды подтвердили, что исполнят главные роли в новом сериале «Притворимся, что мы не знакомы?» (дословный перевод).

Смотрите также: Сон Джун Ки сталкивается с опасной ситуацией в дораме «Младший сын семьи чеболей»

Дорама повествует о звездном адвокате по разводам О Ха Ре (Кан Со Ра) и ее бывшем муже Гу Ын Боме (Чан Сын Джо), который также работает юристом. О Ха Ра, эксперт в своей области, известная как «богиня судопроизводства», она давно пришла к выводу, что ей суждено до смерти ненавидеть своего бывшего мужа. Но что случится, если судьба снова сведет их вместе, на этот раз как коллег?

В дораме покажут юридическую фирму, которая занимается исключительно бракоразводными процессами. Ожидается, что сериал продемонстрирует множество знакомых зрителям ситуаций, сосредоточившись на вопросах романтики и карьеры людей от 30 до 40 лет.

Кан Со Ра известна своей звездной игрой в таких дорамах, как «Мисэн», «Соседский адвокат Чо Дыль Хо» и «Любовь Бён Хёка» (или «Революционная любовь»), в то время как Чан Сын Джо сделал себе имя, снявшись в таких дорамах, как «Запах денег», «Жена, которую я знаю» и «Образцовый детектив», так что нам остается лишь предвкушать, какой будет химия между их героями в совместной работе.

Режиссером сериала станет Ким Ян Хи, который также работал над популярной дорамой 2022-го «Наш блюз». Премьера сериала запланирована на январь 2023.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News