«Словно из воска»: Ян Цзы в Сети раскритиковали за «неестественное» лицо

4
2486
ИСТОЧНИКchinapress
«Словно из воска»: Ян Цзы в Сети раскритиковали за «неестественное» лицо

Недавно Ян Цзы появилась в прямой трансляции интернет-знаменитости, чтобы привлечь внимание к трудностям фермеров. Она была приятно одета, за что заслужила похвалу в Сети, однако ее лицо раскритиковали, назвав «неестественным».

Причина в том, что оно выглядело словно застывшим и с опухшими мышцами. При этом, не было видно вообще никаких линий на лице, даже когда актриса что-то говорила, то есть, кожа словно была слишком перетянута определенными косметическими процедурами.

Смотрите также: Лю Сюэ И пожелал Ян Цзы в день рождения «не есть ночью торт» из-за былых слухов об их романе

Пользователи Сети отметили, что лицо Ян Цзы «словно из воска». Они подчеркнули, что если бы это было фото, а не видео, можно было бы подумать, что на нем восковая фигура актрисы.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News