Не давали спать в 3 утра, испортили продукты искусственным снегом и даже не выкинули после себя мусор: На съемочную группу новой китайской дорамы пожаловались за хамское поведение

0
11025
ИСТОЧНИК163.com
Не давали спать в 3 утра, испортили продукты искусственным снегом и даже не выкинули после себя мусор: На съемочную группу новой китайской дорамы пожаловались за хамское поведение

18 ноября в Сети появились жалобы на хамское поведение съемочной группы новой китайской дорамы с рабочим названием «Фальшивый папа», режиссером которой является Сюй Чжэн. На показанных фото было видно, что вывески магазинов, припаркованные автомобили и открытые прилавки мелких ларьков с продуктами были засыпаны искусственным снегом.

Владельцам ларьков продукты, запорошенные искусственным снегом, пришлось выбросить. Они отмечали, что не осмелятся их продать, так как не известно, из чего сделан тот снег, и он может нанести вред организму покупателя.

Кроме того, съемочная группа сильно шумела по ночам, не давая жителям окрестных домов спать в 3 утра. Возмущенные люди подчеркивали, что Сюй Чжэн совершенно не думал о том, что нужно уважать права других людей.

Кроме жалоб в Сети на такое хамское поведение, владельцы магазинов и ларьков подали заявление в полицию на съемочную группу. В настоящее время ведется расследование.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.