Айдол, который привлек внимание своими познаниями в математике

4
4557
ИСТОЧНИКgstarlive
Айдол, который привлек внимание своими познаниями в математике

Ёнхи из CIX вновь приобрел вирусную популярность благодаря своим познаниям в математике и навыкам в решении задач CSAT.

Смотрите также: «Не ведитесь на мою внешность» – Джинён из GOT7 прокомментировал свой «невинный» образ

В свете всеобщего экзамена, который прошел в Южной Корее 17 ноября, Ёнхи из CIX встретился с известным преподавателем математики, чтобы попросить совета в качестве особого подарка для его поклонников, сдающих тест. «Математический влог Ёнхи» был опубликован на официальном канале CIX на YouTube 14 ноября.

В видео Ёнхи посетил Чон Сындже, известного репетитора по математике, и получил от него советы о том, как подготовиться к тесту. Он даже побежал в книжный магазин и купил рабочую тетрадь для пробного теста CSAT.
Поклонники пришли в восторг, когда увидели, что Ёнхи легко решает все задачи, даже так называемую «задачи-убийцы», то есть самые сложные задачи – вопросы с 28 по 30.

Ёнхи уже не в первый раз решает математические задачи для своих поклонников. Ранее он предоставлял уникальный фан-сервис, в котором решал математические задачи для фанатов через UNIVERSE, платное приложение для общения между фанатами и артистами.

Кроме того, Ёнхи также появился на «U + Idol Live «Idolla School» в прошлом году и решил 30-ю задачу, на которую в 2021 году было зафиксировано 95% неправильных ответов.

Айдол, который привлек внимание своими познаниями в математике

Чон Сындже, репетитор по математике, который также присутствовал на трансляции, высоко оценил познания Ёнхи. Он сказал: «Я был очень удивлен, увидев, что он преподает без ошибок. Если ученик может решить задачу №30, то он определенно решит и предыдущие 29-ть. Это уровень студентов, которые могут выбирать, в какой из университетов SKY (три самых престжных университета в Южной Корее) они хотят поступить».

Ёнхи настолько впечатлил Чон Сындже своими знаниями, что репетитор снова упомянул его в своей настоящей лекции. Он сказал: «Я хочу представить решение этой задачи, которое дал Ёнхи из CIX. Я был в восторге. Ёнхи объяснил решение этой задачи идеально с точки зрения математики».

Чон Сындже также сказал, что Ёнхи в пустую тратит свой талант. Ёнхи сейчас 23 года. Он окончил частную старшую школу Чонан в Сеуле, но не сдавал CSAT и не поступал в университет, так как сосредоточился на своей деятельности в индустрии развлечений.

Айдол, который привлек внимание своими познаниями в математике

Вы можете посмотреть, как он решает математические задачи, в видео ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]