5 талантливых айдолов, которые стали актерами

11
7428
ИСТОЧНИКallkpop.com
5 талантливых айдолов, которые стали актерами

Самое сложное в жизни айдола – это уметь абсолютно все: начиная со сценического образа, заканчивая эмоциями на лице. Возможно, благодаря огромному количеству тренировок, они так хороши в актерском мастерстве. Здесь вы найдете 5 самых талантливых айдолов, которые стали актерами!

Смотрите также: Подтверждена дата выхода дорамы «Большая ставка» + постеры главных героев

1. IU

Удивительно, насколько она талантлива, когда дело касается актерского мастерства. В “Моем аджосси” IU сыграла роль бедной, погрязшей в долгах женщины, которая заботится о своей бабушке и временно подрабатывает. Она также играла студентку, которая мечтала стать певицей, в дораме “Одержимые мечтой”. Кроме того, IU играла ту, кто жила во время династии Корё в дораме “Алые сердца: Корё”. И, кончено, нельзя забывать о дерзкой владелице отеля Чан Ман Воль! Каждая роль доказывает, что IU – прекрасная актриса!

2. ЮнА

Неудивительно, что “певица-ветеран” ЮнА дебютировала в качестве актрисы! Начиная главной ролью в дораме “K2”, заканчивая фильмами с другими известными актерами, а именно “Сотрудничество” и “Выход”. Приятно видеть её в таких ролях!

3. D.O.

D.O. – один из самых веселых актеров. Кто бы мог подумать, что До Кёнсу, обычно серьёзный на сцене, будет совершенно другим в дорамах?

4. Пак Хёншик

Пак Хёншик играет естественно во всех своих ролях. Ни одна из них не выглядит натянутой. Есть ли хоть кто-нибудь, кому он не понравился в “Силачке До Бон Сун”, “Форс-мажоре” и в “Саундтреке #1”. Все эти роли прекрасно сыграны!

5. Джинён

Он дебютировал как актер в “Одержимые мечтой 2”, также он показал свой талант в дораме “Этот психометрический парень”, помимо этого, Джинён сыграл прекрасного джентльмена в “Клетки Юми” и “Клекти Юми 2”.

Невероятно то, насколько талантливы эти айдолы! Многие могут согласиться, что их актерские навыки прекрасны!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News