Сериал Netflix “Кое-кто” рассказывает об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств

5
4170
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com
Сериал Netflix "Кое-кто" рассказывает об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств

18 ноября на стриминговой платформе Netflix состоялась премьера триллера “Кое-кто».

Дорама “Кое-кто” рассказывает о приложении для онлайн-знакомств “Somebody“, разработанном Ким Сам (Кан Хэ Лим), гениальным программистом с синдромом Аспергера. История поднимает вопросы возможности завести настоящего друга в интернете и предупреждает об опасности, которую таят анонимы в сети.

Смотрите также: Что смотрит Южная Корея? Топ-10 сериалов на Netflix в ноябре

На пресс-конференции в Lotte Cinema в университете Конкук в Гванджин-гу режиссер сериала Чон Джи У рассказал: “С течением времени способы знакомства людей изменились. Истории мелодрам стали совсем другими после изобретения мобильных телефонов. Человеческие отношения перенеслись в социальные сети и приложения для знакомств, а значит мы можем создать новые уникальные истории о таких взаимодействиях».

Сериал Netflix "Кое-кто" рассказывает об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств
Режиссер Чон Джи У

Главная героиня сериала пытается найти кого-то, кто сможет понять ее. В конце концов, она сталкивается с таким человеком в сети.

Но тот, кого встретила Ким Сам, оказывается серийным убийцей Сон Юн О (Ким Ён Кван), заманивающим людей с помощью приложения “Somebody».

Дорама подчеркивает психологическое состояние людей, которые желают встретить сочувствующего, понимающего и эмпатичного человека.

Сериал Netflix "Кое-кто" рассказывает об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств
Сериал Netflix "Кое-кто" рассказывает об опасностях, которые скрываются в приложениях для знакомств

Режиссер Чон известен умением находить талантливых молодых актеров для своих проектов. Так было с Ким Го Ын в “Ын Гё” и Пак Хэ Джуном в дораме “Четвертое место“.

Режиссер рассказал: “Чтобы снять фильм, нужно хорошо узнать каждого актера и затем распределить их на подходящие роли. Я благодарен, что у меня было достаточно времени на размышления в этом проекте и молодые актеры, которые участвовали в нем, проделали отличную работу».

Он продолжил: “У нас также было достаточно времени, чтобы актеры смогли раскрыться в своих персонажах. Дорама позволила мне продемонстрировать зрителю глубокую и наполненную событиями историю. С нетерпением жду, когда смогу снять еще более долгий сериал».

Дорама “Кое-кто” доступна к просмотру на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.