TXT сияют на красной дорожке American Music Awards

8
2334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TXT сияют на красной дорожке American Music Awards

TXT восхитили поклонников своим высоко ожидаемым появлением на премии American Music Awards (AMAs) 2022.

Смотрите также: Нетизены в восторге от внешности Жизель (aespa)

20 ноября по местному времени мужская группа появилась на красной ковровой дорожке в преддверии церемонии награждения.

TXT сияют на красной дорожке American Music Awards
TXT сияют на красной дорожке American Music Awards

Кроме того, участники TXT сфотографировались с американской певицей GAYLE, с которой они уже встречались на фестивале Lollapalooza.

TXT сияют на красной дорожке American Music Awards

На красной ковровой дорожке TXT приняли участие в нескольких интервью, поделившись своими мыслями и впечатлениями.

Так, в одном из интервью Тэхён признался: «Мы восторженны, но в то же время немного взволнованны». Хюнин Кай добавил: «Это честь, что мы смогли получить номинацию на этой премии». TXT также поделились, что были бы счастливы сделать селфи со Стиви Уандером и участниками Imagine Dragons во время премии.

В другом интервью Тэхён заявил: «Мы просто невероятно благодарны нашим фанатам за любовь и поддержку», добавив, что TXT вернутся, чтобы выступить в Лос-Анджелесе, в следующий раз. Он поделился, что они также хотели бы выступить на AMAs в будущем. Когда их спросили, с кем бы они хотели поменяться образами, Ёнджун назвал Хюнин Кая, а Хюнин Кай выбрал Субина. В свою очередь, Субин хотел бы поменяться стилем с Ёнджуном, а Бомгю понравились куртка и рубашка Субина. Тэхён, в свою очередь, заявил, что был бы рад поменяться образами с интервьюером.

Ранее в октябре AMAs объявили, что TXT стали одними из номинантов в новой категории «Любимый K-pop артист». В настоящее время группа готовится к камбеку в январе.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]