Чжухон из MONSTA X дебютирует в качестве актера в глобальном проекте «Затерянные в Америке»

2
1308
ИСТОЧНИКkoreaherald
Чжухон из MONSTA X дебютирует в качестве актера в глобальном проекте «Затерянные в Америке»

Чжухон, участник MONSTA X, дебютирует в качестве актера в глобальном проекте CJ ENM.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO, Ребел Уилсон и Чарльз Мелтон могут сняться в новом голливудском фильме «K-Pop: Затерянные в Америке»

Инсайдер индустрии сообщил The Korea Herald в понедельник, 21 ноября, что Чжухон был выбран в сериал CJ ENM «Затерянные в Америке» («Lost in America») на роль айдола K-pop, который бегло говорит по-английски. В настоящее время он готовится к этой роли.

Действие фильма вращается вокруг истории корейской мужской группы, которая направляется в Нью-Йорк для своего дебюта, но оказывается в Техасе без денег и мобильных телефонов. Певец и актер Ча Ыну из ASTRO рассматривается на роль главного героя.

Предстоящий фильм будет снят известным корейским режиссером Юн Джэ Гюном («Приливная волна», «Ода моему отцу»). Съемки фильма пройдут с марта по июнь в США.

Агентство MONSTA X Starship Entertainment подтвердило, что Чжухон примет участие в фильме. Дальнейшие подробности пока не разглашаются.

Тем временем, MONSTA X в настоящее время готовятся к камбэку в январе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News