Чонгук из BTS установил рекорд в американских чартах iTunes с песней «Dreamers»

3
8060
ИСТОЧНИКsoompi
Чонгук из BTS установил рекорд в американских чартах iTunes с песней «Dreamers»

Чонгук из BTS доминирует в чартах iTunes по всему миру со своей официальной песней к Чемпионату мира по футболу FIFA 2022.

Смотрите также: Stray Kids впервые продали 3 млн копий альбома

20 ноября в 14:00 по корейскому времени Чонгук выпустил новый сольный сингл «Dreamers», его вклад в саундтрек к Чемпионату мира по футболу, который проходит в этом году в Катаре. Позже в тот же день он впервые исполнил эту песню вживую на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Сразу же после выхода «Dreamers» заняла первые места в чартах iTunes во многих странах мира. Всего через 13 часов после выхода песня занимала первое место в чартах iTunes Top Songs, как минимум, в 102-х странах и регионах, включая восемь крупнейших музыкальных рынков мира: США, Великобританию, Японию, Францию, Канаду, Австралию, Германию и Италию.

«Dreamers» также установила новый рекорд как официальная песня Чемпионата мира по футболу, которая быстрее остальных заняла первое место в чарте iTunes Top Songs в США. «Dreamers» потребовалось для этого всего 2 часа 11 минут, чтобы возглавить чарт.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News