Главная вокалистка популярной женской группы новичков исполнила кавер на песню Айю

1
1461
ИСТОЧНИКsoompi
Главная вокалистка популярной женской группы новичков исполнила кавер на песню Айю

В эпизоде шоу «The King Of Masked Singer» от 20 ноября была раскрыта личность участницы под маской «Shower with Money».

Смотрите также: Айдол, который привлек внимание своими познаниями в математике

В эпизоде ​​шоу на прошлой неделе Ча Джунхо из DRIPPIN предположил, что «Shower with Money» – это «Л» из женской группы «N». Быстро сообразив, кого он имел в виду, Сэм Хэммингтон добавил: «У нас с ней есть кое-что общее. Мы оба из Австралии».

В первом матче 2-го раунда «Shower with Money» исполнила душевный кавер на хит Айю «Celebrity». После просмотра ее выступления с «Celebrity» Сэм Хэммингтон сказал, что ему показалось, будто он услышал австралийский акцент при произнесении слова «знаменитость», предполагая, что догадка Ча Джунхо была верной.

«Shower with Money» в конечном итоге проиграла раунд своей сопернице с разницей в один голос, поэтому осталась на сцене, чтобы снять маску и раскрыть свою личность. Как и намекал Ча Джунхо, под маской оказалась Лили из NMIXX.

Лили объяснила, что, хотя она пыталась сохранить свое появление на «The King of Masked Singer» в тайне от других участниц NMIXX, в конечном итоге ей это не удалось, так как ее ее неоднократно ловили за репетицией песни.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News