С Ким Гон Мо полностью сняты обвинения в сексуальных домогательствах спустя три года

3
1586
ИСТОЧНИКallkpop
С Ким Гон Мо полностью сняты обвинения в сексуальных домогательствах спустя три года

С 54-летнего певца Ким Гон Мо полностью сняли обвинения в сексуальном насилии. 30-я палата по уголовным делам Высшего суда Сеула отклонила заявление о пересмотре обвинения в сексуальном насилии, выдвинутого в отношении Ким Гон Мо, которое было подано еще 4 ноября.

Смотрите также: «Если я сообщу об этом, кому-то придется отправиться за решетку» – BIBI упомянула про свой «ужасный опыт»

Суд пояснил: «Истица (далее «А») подала в суд на ответчика за сексуальное насилие, а прокурор отклонил обвинение и признал подсудимого невиновным. Исходя из материалов дела и всех материалов, представленных заявителем, можно признать, что постановление об отклонении обвинения было обоснованным. С другой стороны, недостаточно данных признать, что решение было несправедливым».

Ранее «А» появлялась на YouTube канале Garo Sero Institute в 2019 году и утверждала, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Ким Гон Мо еще в 2016 году. Она утверждала, что певец напал на нее в развлекательном заведении, и подала иск против него в 2019 году.

В ноябре прошлого года, спустя почти два года, была подана жалоба, и дело было прекращено, а Ким Гон Мо был оправдан по всем пунктам обвинения. В ответ «А» подала апелляцию, но ее апелляция была отклонена.

Затем «А» наняла Кан Ён Сока, бывшего ведущего Garo Sero Institute, в качестве своего законного представителя и подала заявление о вынесении судебного решения. Ходатайство о вынесении судебного решения представляет собой процедуру, в ходе которой лица, недовольные постановлением об отказе от уголовного преследования, просят суд решить, был ли этот отказ от судебного преследования обоснованным.

Однако ее ходатайство снова было отклонено. В связи с этим сторона Ким Гон Мо сообщила SBS Entertainment News: «Это был болезненный и долгий процесс оправдания от обвинений. Судебных разбирательств больше не будет. Дело полностью завершено».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]