Анна Пак, жена Пак Джу Хо из «Возвращения суперпапочек», больна раком

2
8786
ИСТОЧНИКgstarlive
Анна Пак, жена Пак Джу Хо из «Возвращения суперпапочек», больна раком

Анна Пак в настоящее время борется с раком. Анна Пак – уроженка Швейцарии, она вышла замуж за Пак Джу Хо в 2015 году. Она привлекла к себе большое внимание после того, как появилась вместе со своими детьми Наын, Гонху и Джину на шоу KBS2 «Возвращение суперпапочек».

Смотрите также: Молодое поколение Южной Кореи все более безразлично относится к браку

Анна Пак сообщила о своей болезни в эти выходные через социальные сети. Сейчас она госпитализирована и проходит курс лечения от рака. В подписи она указала имена всех врачей и членов своей семьи, поблагодарив их.

Анна Пак написала следующее:

«Я не умею хорошо выражать свои чувства, но не будет преувеличением сказать, что все вы дали мне возможность принять это и бороться. Я ни разу не чувствовала себя потерянной, руководствуясь вашим опытом и добрым сердцем. Вы – часть моего счастья.

Я прошу прощения за свое молчание у тех, кто продолжал любить мою семью, несмотря на то, что я не общалась с вами. Я не была в состоянии поддерживать счастливый вид и не хотела, чтобы вам было плохо от этого.

Но я была неправа. Я должна быть счастлива. Очень счастлива. Я вернусь к большему позже, конечно. Но спасибо, что не отступаетесь от нас все это время. Я обещаю быть максимально открытой.

Если оставить в стороне лучевую терапию, давайте сохранять твердость ума! Я не хочу разочаровывать всех людей, которые так усердно работали, чтобы сохранить мне жизнь. Если вы или ваш близкий человек боретесь с этими странными клетками, я посылаю вам любовь и хорошую энергию».

Анна Пак, жена Пак Джу Хо из «Возвращения суперпапочек», больна раком

Позже корейские СМИ взяли интервью у близкого помощника/цы Пак Джу Хо и Анны (далее «А»). Сообщается, что «А» отвечает за все обязанности по организации, связанные с семьей Пак Джу Хо.

«А» сказал(а): «Прошло чуть меньше года с тех пор, как Анна обнаружила рак и получила лечение». Он(а) добавил(а): «Анна и ее муж были шокированы, когда узнали о раке, но теперь ее состояние значительно улучшилось».

«A» продолжил (а): «Рак был обнаружен на ранней стадии, так что теперь многие раковые клетки исчезли, и даже в больнице сказали, что результаты на удивление хорошие. Анна Пак продолжает получать лечение, так что если будут хорошие новости в будущем, она или ее муж скажут об этом напрямую».

«А» также сообщил(а), что Пак Джу Хо и их дети по-прежнему будут продолжать появляться на шоу «Возвращение суперпапочек».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News