Любовная линия персонажей Сон Джун Ки и Шин Хён Бин вызвала критику

5
17548
ИСТОЧНИКkoreaboo
Любовная линия персонажей Сон Джун Ки и Шин Хён Бин вызвала критику

Зрители раскритиковали третий эпизод дорамы «Младший сын семьи чеболей», заявив, что он не так хорош, как первые два и что они не чувствуют химии между персонажами Сон Джун Ки и Шин Хён Бин.

Смотрите также: Мун Сан Мин получил травму мечом во время съемок дорамы «Зонтик королевы»

Дорама JTBC «Младший сын семьи чеболей», рассказывающая историю человека, переродившегося младшим сыном семьи чеболя, очень успешно стартовала, покорив корейскую аудиторию после первой недели в эфире. Дорама также вызвала ажиотаж после того, как выяснилось, что будет выходить по три эпизода в неделю вместо обычных двух. И это уже дает результаты. 21 ноября стало известно, что рейтинг дорамы превысил 10%.

Однако успех драмы не обошелся без недоброжелателей, поскольку многие зрители возражают против третьего эпизода дорамы. В этом эпизоде ​​персонаж Сон Джун Ки (Джин До Джун) начинает посещать юридический факультет, где знакомится с Со Мин Ён, персонажем Шин Хён Бин. В прошлой жизни Джин До Джуна Со Мин Ён была прокурором, известным как мрачный жнец Soonyang Group. Однако в этой жизни Со Мин Ён, студентка юридического факультета, показывает другую сторону.

В этом эпизоде также началась любовная линия двух персонажей, и многие пользователи сети раскритиковали это решение. При этом многие заявили, что в оригинальном вебтуне, на котором основана дорама, любовная линия была незаметной.

Нетизены выразили желание, чтобы драма была сосредоточена не на любовной линии, а на деде перевоплощенного персонажа Сон Джун Ки, Джин Ян Чоле, которого играет Ли Сон Мин. Многие зрители сравнили третий эпизод со вторым, в котором персонаж Ли Сон Мина был более заметным.

Нетизены прокомментировали:

  • «Просто уберите любовную линию»,
  • «Пожалуйста, любовная линия такая скучная»,
  • «Любовная линия, которой нет в первоисточнике, никогда не получается хорошо»,
  • «Любовная линия не самая лучшая, но, может быть, это потому, что я читала вебтун, это интересно»,
  • «Я продолжал пересматривать второй эпизод, чтобы посмотреть на игру Ли Сон Мина, но третий эпизод… LOL. Я просто пропускал сцены каждые десять секунд»,
  • «Третья серия разрушила дораму, даже если не брать в расчет любовную линию, которая не работает»,
  • «Дорама держится на игре Ли Сон Мина. Она интересна только тогда, когда он играет. Когда он играет, дорама кажется фильмом. Его игра очень хороша».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]