“Распад” первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

8
2566
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
"Распад" первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

27 октября Acid Angel from Asia – первый юнит группы tripleS – дебютировали с песней “Generation” и альбомом “ACCESS»‎.

Концепт tripleS заключается в том, что группа состоит из 24 участниц. Девушки в последствии формируют несколько различных саб-юнитов.

Смотрите также: Лучшие вокалисты среди участников к-поп групп по мнению японских фанатов

"Распад" первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

Кажется, группа никогда не будет продвигаться в полном составе из 24 человек. Однако, судя по опыту Acid Angel from Asia, саб-юниты также не будут постоянными.

"Распад" первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

Acid Angel from Asia состяли из четырёх участниц: Юён, Херин, Юбин и Накён. Агентство поставило девушкам условие: если они не продадут 100 тысяч копий альбома, они распадутся как саб-юнит. Они не покинут состав tripleS, но не будут продвигаться в качестве Acid Angel from Asia.

"Распад" первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

Девушкам удалось продать лишь немногим больше 17 тысяч копий альбома, что неудивительно, если учесть, что они новая группа из относительно небольшого агентства.

Таким образом, Acid Angel from Asia больше не будут продвигаться вместе. Новому саб-юниту tripleS будет поставлено аналоничное условие о продаже 100 тысяч альбомов.

"Распад" первого юнита tripleS Acid Angel From Asia вызвал смешанную реакцию нетизенов

Мнения нетизенов разделились. Часть пользователей сети считает, что в произошедшем нет ничего страшного, ведь девушки получат шанс в составе новых подгрупп.

Они были юнитом в составе большой группы. Нет ничего страшного в том, что они не продали 100 тысяч копий»‎.

Группа не распадается, только юнит»‎.

Цель в 100 тысяч была только для временного юнита. Но песня завирусилась»‎.

Другие пользователи посчитали, что 100 тысяч копий – слишком амбициозное число, особенно для такой маленькой компании как MODHAUS и только дебютировавшей группы.

Они новички, разве 100 тысяч не слишком? Даже группы из больших агентств столько не продают. Откуда у такой маленькой компании такие большие амбиции?»‎

Очень странный концепт. 100 тысяч? Это сумасшествие для новичков»‎.

То есть, они собираются дебютировать юниты и распускать их, но сохранят тот, которому удастся продать 100 тысяч копий? Посмотрим, что из этого получится, особенно если учесть, что Джейден Чон начинает проекты и редко их заканчивает»‎.

Они ожидали 100 тысяч? Откуда, простите? Это типа как система NCT? Я ничего не понимаю»‎.

Если следующий юнит не продаст 100 тысяч, они тоже распадутся? Жесть. Может, стоит дебютировать всю группу целиком, а потом формировать юниты, может, сократить количество участниц, я не знаю»‎.

Как они вообще собираются достичь 100 тысяч и построить фандом, который купит столько, если каждый раз юниты будут распадаться?»‎

Что вы думаете по поводу концепта tripleS? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.