Ким Джи Вон и Ким Су Хён ведут переговоры о съемках в новой дораме

3
4014
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Вон и Ким Су Хён ведут переговоры о съемках в новой дораме

Ким Джи Вон может появиться в новой драме сценаристки Пак Джи Ын!

22 ноября стало известно, что недавно Ким Джи Вон предложили главную роль в дораме «Королева слез» (рабочее название). В ответ на новость источник из агентства Ким Джи Вон High Zium Studio рассказал: «Она получила предложение сняться в «Королеве слез» и пока рассматривает его».

Смотрите также: Гон Хё Джин и Ли Мин Хо на кадрах новой дорамы о космосе

«Королева слез» — это новый проект Пак Джи Ын, автора «Человека со звезды» от SBS. Ким Су Хён, сыгравший главную роль в «Человеке со звезды», также получил предложение о съемках в «Королеве слез» и в настоящее время ведет переговоры.

Если оба актера примут предложение, Ким Джи Вон и Ким Су Хён сыграют супружескую пару. Хотя детали и расписание трансляций еще не известны, съемочная группа планирует начать работу, как только определится с актерским составом, включая актеров второго плана.

Ким Джи Вон дебютировала в качестве модели в 2010-м году. С тех пор актриса произвела впечатление на зрителей игрой в таких дорамах, как «Наследники», «Потомки солнца» и «Прорвемся». Недавно она снялась в сериале JTBC «Мой дневник освобождения», получив немало любви от поклонников корейских дорам.

А вы рады будете увидеть Ким Джи Вон в новой дораме?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]