Как сейчас выглядят тройняшки Сон Иль Гука из шоу The Return Of Superman?

2
7535
ИСТОЧНИКcosmo.ph
Как сейчас выглядят тройняшки Сон Иль Гука из шоу The Return Of Superman?

Дэхан, Мингук и Мансэ родились в 2012 году. Они появлялись в развлекательном шоу The Return Of Superman с 2014 по 2016 год. Их отец, актер Сон Иль Гук, в эпизоде шоу Radio Star от 16 ноября рассказал о том, как его дети сейчас живут.

Смотрите также: Анна Пак, жена Пак Джу Хо из «Возвращения суперпапочек», больна раком

Сон Иль Гук рассказал: «Сейчас они учатся в четвертом классе начальной школы. Они носят обувь размером 265 мм, их рост около 160 см».

Как сейчас выглядят тройняшки Сон Иль Гука из шоу The Return Of Superman?

Затем он сказал, что у тройняшек нет телефонов, и вместо этого они используют рации для общения друг с другом. Когда его спросили, планирует ли он вскоре купить мальчикам телефоны, Сон Иль Гук сказал: «Каждый раз, когда они выходят поиграть, они всегда берут с собой рацию. Все трое – друзья, поэтому они хорошо ладят друг с другом. Кажется, пока они не чувствуют необходимости в телефонах».

Сон Иль Гук также рассказал, что у Дэхана в настоящее время есть девушка, и он «одержим» всем, что связано с армией. С другой стороны, Мингук и Мансэ все такие же сорванцы. Сон Иль Гук рассказал: «Мингук сказал мне, что у меня много седых волос. Я ответил ему, что это потому, что они меня не слушаются». Он добавил: «Мансэ – возмутитель спокойствия. Ему все любопытно. Я думаю, что он пошел в меня».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]