Хан Га Ин призналась, что любит сплетничать с мужем Ён Джон Хуном о других людях

5
2085
ИСТОЧНИКgstarlive
Хан Га Ин призналась, что любит сплетничать с мужем Ён Джон Хуном о других людях

Хан Га Ин и ее муж Ён Джон Хун совершенно разные, за исключением тех случаев, когда они сплетничают о других.

Смотрите также: С Ким Гон Мо полностью сняты обвинения в сексуальных домогательствах спустя три года

Известная актриса Хан Га Ин поделилась несколькими частными историями о ее жизни с мужем Ён Джон Хуном, когда появилась в качестве гостя в выпуске программы SBS «My Ugly Duckling» от 20 ноября. Она также сделала несколько провокационных признаний.

Когда ведущий Со Чан Хун спросил: «Ён Джон Хун много хвастается тем, что «у него дома Хан Га Ин». Он до сих пор ведет себя дома как безумно влюбленный?» Хан Га Ин ответила: «Если он возвращается после поездки, то звонит мне и говорит: «Дорогая, поторопись и иди ко мне. Мне нужно прочистить глаза». А увидев меня, говорит: «Мои глаза прочистились».

Хан Га Ин призналась, что любит сплетничать с мужем Ён Джон Хуном о других людях

Хан Га Ин поговорила не только о милой и романтичной стороне брака, но и раскрыла некоторые секреты своего счастливого брака. Она спокойно пошутила: «Мы разные на все 100. Наши привычки в еде, характеры и наклонности – все отличается. И единственные моменты, когда мы лучше всего ладим, это когда мы обсуждаем других».

Ее признание удивило и развеселило всех в студии, а Хан Га Ин продолжила: «В начале нашего брака, когда мы легли и болтали о том о сем… Люди иногда сплетничают о других, верно? Так вот мы однажды сплетничали до трех или четырех утра».

Затем Хан Га Ин сказала, рассмеявшись: «Когда другие жены рассказывают своим мужьям про то, что кто-то что-то сделал не то, их мужья отвечают: «Но я думаю, что ты тоже сделала что-то не так. Подумай хорошенько». Тем не менее, что интересно, когда я рассказываю мужу о ком-то странном, он сразу же поднимает градус, говоря: «Этот человек – психопат». И мы можем болтать и обсуждать его всю ночь».

Опасаясь последствий ее «опасных» замечаний, Со Чан Хун сказал: «Нам очень весело слушать твои истории, но я думаю, что у Ён Джон Хуна замирает сердце, если он смотрит это дома».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News