Новая дорама Сон Джун Ки доказала свою огромную популярность

6
8977
ИСТОЧНИКgstarlive
Новая дорама Сон Джун Ки доказала свою огромную популярность

Дорама «Младший сын семьи чеболей», которая сейчас выходит в эфир на JTBC по пятницам, субботам и воскресеньям, доказала свою огромную популярность, открыв поп-ап магазин с картонной версией героя Сон Джун Ки высотой 4,5 метра.

Смотрите также: Любовная линия персонажей Сон Джун Ки и Шин Хён Бин вызвала критику

Уже после первой недели выхода дорамы на экраны ее рейтинг достиг 11,7%. Кроме того, в обзоре телевизионных тем она заняла первое место. Актерский состав дорамы также стал горячей темой для обсуждения, а Сон Джун Ки занял первое место. «Младший сын семьи чеболей» также возглавил рейтинг по количеству новостных статей, онлайн-постов и комментариев, связанных с дорамой.

Недавно JTBC открыли временный магазин на Seoul Forest Cafe Street в Сондонгу, Сеул. Через четыре дня после его открытия это место уже посетили более 1100 человек, что подтверждает его популярность. Выяснилось, что Сон Джун Ки даже лично посетил магазин в первый день его открытия и оставил там рукописное сообщение.

Новая дорама Сон Джун Ки доказала свою огромную популярность

Поп-ап магазин украшен огромной картонной фигурой героя Сон Джун Ки высотой 4,5 метра. В нем есть фотозона, выставочное пространство и стенда для мероприятий. От входа до выхода посетители также могут наслаждаться пространством с аудиогидом, в записи которого участвовал сам Сон Джун Ки. В фотозоне AR-дизайн позволяет посетителям сделать семейное фото в качестве члена Sunyang Group. Кроме того, посетители могут насладиться настоящим реквизитом, использованным в дораме. А победитель, который выбирается каждый день в случайном порядке, может открыть «секретный сейф» из дорамы и получить в качестве приза билет на проживание в роскошном отеле.

Новая дорама Сон Джун Ки доказала свою огромную популярность

Между тем, четвертый эпизод дорамы «Младший сын семьи чеболей» выйдет в эфир 25 ноября. Каждую неделю выходит по три серии дорамы (с пятницы по воскресенье).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News