Ю Ён Сок, Мун Га Ён, Гым Сэ Рок и Чон Га Рам пытаются понять любовь в новой дораме

0
2361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ён Сок, Мун Га Ён, Гым Сэ Рок и Чон Га Рам пытаются понять любовь в новой дораме

JTBC опубликовали первый официальный постер новой дорамы “Понимание любви»‎.

Дорама “Понимание любви” с Ю Ён Соком, Мун Га Ён, Гым Сэ Рок и Чон Га Рамом в главных ролях расскажет романтическую историю четырёх людей с разными интересами, которые пытаются понять суть любви.

Смотрите также: Рейтинги дорам «Выход на бис» и «Позвоните моему агенту» упали из-за чемпионата мира по футболу

Ранее четыре актера и другие члены съёмочной площадки встретились для прочтения сценария. У них появился шанс пообщаться друг с другом и понять персонажей, которых они будут играть.

На опубликованном постере можно увидеть оставленные на работе бейджики главных героев. Они кажутся одинаковыми на первый взгляд, но каждый ID обладает уникальными чертами своего владельца от цвета ремешка до информации, написанной на бейдже. Персонажи работают в одном банке, но по-разному смотрят на жизнь и понимают значение слова “любовь»‎.

Внимание зрителей привлекло отсутствие должности и названия отдела на ID Чон Джон Хёна (Чон Га Рам).

Фраза на постере гласит: “Над любовью и ее пониманием»‎, поднимая основной вопрос дорамы: что такое любовь и как люди понимают ее?

Ю Ён Сок, Мун Га Ён, Гым Сэ Рок и Чон Га Рам пытаются понять любовь в новой дораме

Премьера дорамы “Понимание любви” состоится 21 декабря в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News