Предстоящая фэнтези-дорама Ким Джон Хёна и Им Су Хян объявляет дату премьеры и актерский состав второго плана

3
3805
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предстоящая фэнтези-дорама Ким Джон Хёна и Им Су Хян объявляет дату премьеры и актерский состав второго плана

Стали известны подробности новой дорамы Им Су Хян и Ким Джон Хёна, включая январскую премьеру.

Предстоящий сериал MBC «Время Ккок Ду» (ккокту — деревянная погребальная кукла) — это романтическое фэнтези, повествующее о жнеце смерти Ккок Ду, который каждые 99 лет спускается в мир живых, чтобы наказать провинившихся. Ккок Ду встречает Ге Чоль, доктора с особыми способностями, и тоже начинает работать врачом по вызову.

Смотрите также: Эти айдолы покорили рейтинг самых красивых знаменитостей 2022: Ви из BTS, Лиса из BLACKPINK и другие

Ким Джон Хён сыграет Ккок Ду, эксцентричного проводника в загробный мир, в то время как Им Су Хян исполнит роль Ха Ге Чоль, умелого доктора, которой не повезло закончить самую непрестижную медицинскую школу в стране.

Помимо исполнителей главных ролей создатели дорамы также утвердили второстепенный состав, состоящий из талантов вроде Дасом, Ан У Ёна, Ким Ин Квона и Ча Чон Хвы. Дасом сыграет богатую и популярную Тэ Чон Вон, Ан У Ён примерит роль младшего брата Хан Ге Чоль детектива Хан Чоля, который не терпит несправедливости. Ким Ин Квон изобразит рассеянного наивного бога Ок Шина, который заботится о Ккок Ду, а Ча Чон Хва исполнит роль его полной противоположности — проницательной богини Гак Шин. Поскольку фраза «ok shin gak shin» на корейском означает «ссору», зрители вполне могут предположить, что за отношения будут у актеров-ветеранов.

Предстоящая фэнтези-дорама Ким Джон Хёна и Им Су Хян объявляет дату премьеры и актерский состав второго плана

Предстоящая дорама станет совместным проектом сценаристов криминального триллера «Плохой детектив» Кан И Хон и Хо Джун У и режиссеров «Элис», «Воссоединения миров» и «Красавицы Гон Шим» Пэк Су Чана и «Пожалуйста, проверьте событие» Ким Джи Хуна, так что зрители вполне могут ждать особенную романтическую историю о событиях, имеющих место между нашим и загробным миром.

«Время Ккок Ду» будет выходить в эфир по пятницам и субботам, начиная с 27-го января 2023-го.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]