Работник магазина рассказывает о шокирующем поведении директора Hook Entertainment Квон Джин Ён

34
6671
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Работник магазина рассказывает о шокирующем поведении директора Hook Entertainment Квон Джин Ён

После недавних споров, затрагивающих Ли Сын Ги, всплывают новые свидетельства грубого и абьюзивного поведения Квон Джин Ён, директора Hook Entertainment.

23 ноября Dispatch поведал новую информацию о директоре Квон Джин Ён, находящуюся в конфликте с певцом Ли Сын Ги из-за вопросов урегулирования доходов с музыки артиста. В этот день СМИ раскрыло шокирующие аудиозаписи, в которых директор угрожал убить Ли Сын Ги.

Смотрите также: Dispatch опубликовал сообщения между менеджером Ли Сын Ги и генеральным директором HOOK Entertainment

В этот же день Dispatch сообщил о том, что были обнаружены новые доказательства грубого поведения Квон Джин Ён. Согласно новостному агентству, некий А утверждает, что имел возможность встретиться с Квон Джин Ён во время работы люксовом брендовом магазине.

Согласно словам А, директор посетила магазин в его смену и подвергла его словесным нападкам. Он объяснил, что женщина неожиданно накричала на него в порыве ярости, говоря: “Эй, придурок! Выходи из машины!”, когда он выполнял свои обязанности парковщика. А не понимал, почему она кричала на него, и был вынужден выслушивать её нападки.

Позже он всё же узнал, что ее гнев был вызван громким звуком работающего мотора машины. А рассказал, что директор Квон устроила настоящую сцену: “Почему ты шумишь, когда я нахожусь рядом? Ты напугал меня! Скажи, чтобы все работники магазина вышли ко мне!“. А поведал, что она не прекратила кричать, пока он не встал на колени, чтобы попросить прощения.

Он рассказал, что Квон Джин Ён заслужила в магазине дурную славу человека, вокруг которого надо ходить на цыпочках: “Когда директор Квон пришла в магазин, меня предупредили по рации, чтобы я был осторожен и не задавал никаких вопросов“. Он добавил: “Работники знали, что она является директором Hook Entertainment и постоянно так себя ведет, но не могли ничего сказать из-за количества денег, которые она оставляла в магазине“.

Тем временем Квон Джин Ён, после всех споров о доходах Ли Сын Ги, выпустила официальное заявление: “Недавно в медиа стали появляться нелицеприятные вещи о компании и обо мне, правда они или нет, мне все равно стыдно. Мне стыдно и мне жаль, потому что все это моя вина и является результатом отсутствия у меня добропорядочности.” Директор добавила: “Как только агентство и я разберемся с юридической ответственностью, я в полной мере приму наказание без попыток избежать его. Мы изо всех сил постараемся не мешать деятельности наших артистов, а также сделаем все возможное, чтобы не причинять дальнейших неудобств.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.