Анджела Бейби и актёр Линь И встречаются?

5
5331
ИСТОЧНИКsina
Анджела Бейби и актёр Линь И встречаются?

Весной этого года в Сети появились слухи о том, что актриса Анджела Бейби и молодой актёр Линь И встречаются. Их якобы заметили на свидании в интернет-кафе. Однако позднее работник заведения заявил, что рядом с Анджелой Бейби был её менеджер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дильраба в образе роковой красотки для журнала ОК!

24 ноября в социальных сетях активно обсуждали очередной слух о том, что какая-то актриса, которой уже за тридцать, встречается с молоденьким актёром. Нетизены тут же вновь предположили, что речь идёт об Анджеле Бейби (33 года) и Линь И (23 года).

24 ноября на официальной фан-странице Линь И опровергли слухи об отношениях и в шутку написали от имени актёра: «После трёх лет съёмок мне ещё ничего не светит, только и остаётся распространять слухи и зарабатывать популярность, так жалко».

Анджела Бейби и актёр Линь И встречаются?
Скриншот сообщения с опровержением слухов

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News