Назначена дата первого судебного заседания по делу OMEGA X

2
2168
ИСТОЧНИКallkpop.com
Назначена дата первого судебного заседания по делу OMEGA X

Участники OMEGA X добиваются расторжения эксклюзивного контракта с Spire Entertainment. Согласно сообщениям СМИ от 24 ноября, первое слушание по их делу состоится 7 декабря в Восточном окружном суде Сеула.  

Ранее OMEGA X провели пресс-конференцию, где рассказали о всех трудностях, что им пришлось пережить под руководством Spire Entertainment, и о причинах расторжения контракта. Они обвинили директора агентства в физическом насилии, а также заявили, что подадут отдельный иск о сексуальных домогательствах.  

Несмотря на все это, OMEGA X пообещали поклонникам, что продолжат стремиться к своей мечте вместе, и подали заявки на обладание названием группы и именем фандома.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News