«Ромео и Джульетта» в стиле ниндзя

1
573
ИСТОЧНИКasianwiki
«Ромео и Джульетта» в стиле ниндзя

Нанао и Судзуки Нобуюки сыграли главные роли в новой дораме Fuji TV «Брак для ниндзя – это сложно». Сценарий романтической комедии о ниндзя основан на романе 2022 года Ёкодзэки Даи («Дочь Люпена»). Режиссером дорамы, которая выйдет на экраны в январе следующего года, выступил Хидзиката Масато («Разгадывать загадки будем после обеда»).

Смотрите также: Бывшая участница AKB48 вышла замуж за комика, который на 30 лет старше ее и обвинялся в сексуальном насилии

В дораме Нанао и Судзуки Нобуюки играют супружескую пару. Они оба ниндзя, но скрывают это друг от друга. К тому же они происходят из соперничающих кланов ниндзя.

«Ромео и Джульетта» в стиле ниндзя

Синопсис:

Кусакари Хотару (Нанао) замужем за Кусакари Горо (Судзуки Нобуюки). Она работает фармацевтом, но на самом деле она – ниндзя из клана Кока Ниндзя. Кусакари Горо работает обычным курьером, но у него тоже есть секрет. Он также ниндзя и член клана Ига Ниндзя. Хотя Хотару и Горо женаты, они не подозревают, что их половинка тоже ниндзя.

На протяжении поколений семьи Кока Ниндзя и Ига Ниндзя были соперниками и враждебно относились друг к другу. Хотя Хотару и Горо поженились по любви, и их семейная жизнь началась гладко, их «любовная лодка начинает разбиваться о быт».

Завязка дорамы начинается тогда, когда происходит убийство. Что выберут Хотару и Горо: брак или свой клан?

«Ромео и Джульетта» в стиле ниндзя

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]