Ким Нам Гиль, Ли Да Хи и Ча Ыну в новом тизере дорамы “Остров”

1
2894
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль, Ли Да Хи и Ча Ыну в новом тизере дорамы "Остров"

Дорама “Остров” поделилась новым тизером.

Сериал основан на одноименном вебтуне и расскажет историю экзорцизма на острове Чеджу. Главные герои “Острова” вынуждены бороться со злом, которое намерено разрушить мир. Режиссер дорамы – Пэ Джон, создатель дорам “Добро пожаловать в Донмакголь” и “Искаженный город»‎.

Смотрите также: Ким Нам Гиль, Ли Да Хи, Ча Ыну и Сон Джун на новых постерах к дораме «Остров»

Тизер показывает главных героев: Пана (Ким Нам Гиль), Ми Хо (Ли Да Хи) и Джона (Ча Ыну из ASTRO), которые сражаются со злом. Пан рассказывает: “С начала времен на этом острове паразитирует зло. Мы знаем, где оно находится и где появится»‎.

Монстры погружают остров в хаос, и Пан с Джоном собираются бороться с ними. Ми Хо шокирована происходящим, ведь она никогда не видела такого прежде.

Надпись в тизере гласит: “Люди с особыми способностями наконец делают шаг в борьбе против зла»‎. Ми Хо присоединяется к борьбе наряду с Джоном и Паном. Она спрашивает, почему монстры преследуют ее, и получает ответ: “Потому что твоя судьба зовет их»‎.

Посмотрите трейлер ниже.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News