Blockberry Creative исключили Чу из LOONA

12
8583
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Blockberry Creative исключили Чу из LOONA

Blockberry Creative объявили, что Чу исключена из состава LOONA из-за оскорблений и плохого отношения к персоналу группы.

Смотрите также: Самые популярные женские K-pop группы на YouTube в Южной Корее за 2022

Заявление агентства:

Здравствуйте, это Blockberry Creative.

Мы публикуем это заявление, чтобы оповестить фанатов о том, что мы решили исключить Чу из состава LOONA 25 ноября 2022 года.

В сети распространилось много спекуляции относительно Чу, но ни мы, ни LOONA не публиковали заявление, чтобы не наносить вреда росту группы и не беспокоить фанатов.

Участницы LOONA старались проявлять свою любовь к фанатам и прилагать все возможные усилия к выступлениям и контенту.

Однако недавно мы узнали о том, что Чу оскорбляет стафф группы и проявляет признаки злоупотребления властью. Мы провели расследование и узнали правду. Персонал агентства извиняется перед потерпевшим стаффом и успокаивает их. Мы решили взять ответственность на себя и исключили Чу из группы.

Мы извиняемся перед персоналом, которых затронули действия Чу, и мы сделаем все возможное, чтобы они исцелились и сфокусировались на выздоровление, чтобы вернуться к прежней жизни.

Мы также извиняемся перед фанатами, которые любили и поддерживали LOONA все это время. Мы просим прощения за то, что фанаты не смогут смотреть на выступления группы в составе 12 человек.

Агентство и LOONA вернутся к началу и будут упорно работать, чтобы такого не произошло в будущем. Участницы LOONA работали не только для личного роста. Они знают, что своим успехом они обязаны фанатам. Они продолжат отплачивать фанатам за любовь и поддержку.

Также, компания и LOONA будут с уважением и благодарностью относится к персоналу. Агентство будет делать все, чтобы отплатить стаффу за их жертвы и преданность. Мы снова склоняем головы в извинениях перед стаффом и фанатами за причененное беспокойство»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.