Крис Ву приговорен к 13 годам тюрьмы и депортации из страны за изнасилование

106
36366
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Крис Ву приговорен к 13 годам тюрьмы и депортации из страны за изнасилование

В 2021 году Крис Ву был обвинен в сексуальном насилии Ду Мэйджу. Другая предполагаемая жертва, несовершеннолетняя девушка из США, также обвинила его в сексуальном насилии.

Смотрите также: Нетизены высмеивают Ду Мейджу за ее отношение к судебному разбирательству Криса Ву

После того, как сторона Криса Ву 18 июля 2021 года отвергла обвинения, Народная прокуратура Чаоян Пекина провела арест айдола после следственного процесса в соответствии с законом.

После суда китайские СМИ опубликовали результаты суда. Выяснилось, что Крис Ву получит 11 лет и шесть месяцев тюрьмы и депортацию по делам об изнасиловании, а также еще один год и десять месяцев тюрьмы за групповое насилие.

Утром 25 ноября 2022 года Пекинский народный суд первой инстанции Чаоян вынес решение по делу об изнасиловании и групповой распущенности подсудимого Криса Ву. За изнасилование обвиняемый Крис Ву был приговорен к 11 годам и 6 месяцам тюремного заключения и депортации. За групповое насилие он приговорен к 1 году и 10 месяцам лишения свободы. В совокупности он приговорен к 13 годам лишения свободы и депортации” — Пекинский Верховный народный суд.

Они также уточнили детали дела, раскрывая степень обвинений в том, что Крис Ву судили, включая обвинения в изнасиловании.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что с ноября по декабрь 2020 года обвиняемый Крис Ву насильно принудил трех девушек заниматься сексом, когда они были пьяны и не могли сопротивляться. 1 июля 2018 года Крис Ву участвовал в групповом изнасиловании в своей резиденции с другими людьми, в том числе с двумя девушками, после того, как напился” — Пекинский Верховный народный суд.

В заключении суд раскрыл вынесенный приговор.

“Суд считает, что действия Криса Ву приравниваются к изнасилованию и участию в групповом изнасиловании, поэтому приговаривает его к соответствующему приговору” — Пекинский Верховный народный суд.

Крис Ву приговорен к 13 годам тюрьмы и депортации из страны за изнасилование

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.