Нетизены удивлены датой призыва Джина из BTS

13
25748
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены удивлены датой призыва Джина из BTS

Нетизены обсудили то, насколько удивительна дата ухода на службу Джина из BTS.

Смотрите также: Против Шуги из BTS возбуждают дело? Вот на какой вопрос должны отвечать будущие адвокаты

Ранее сообщалось, что Джин из BTS уйдет служить 13 декабря, хотя Bit Hit Music еще ничего не подтвердили. Вскоре после этого Джин лично написал сообщение на Weverse, в котором попросил АРМИ не провожать его, так как это потенциально может привести к опасной ситуации. Когда дата ухода Джина якобы была раскрыта, многие пользователи сети заметили интересный факт. Один пользователь сети создал пост на форуме онлайн-сообщества под названием «Дата начала службы Джина из BTS такая крутая».

В посте пользователь сети написал: «Уходя в армию сразу после своего дня рождения, он будет демобилизован за день до годовщины дебюта [BTS]». Затем пользователь сети показал скриншот приложения для обратного отсчета призыва в армию, используемого в Южной Корее, в котором он указал дату призыва 13 декабря, чтобы увидеть, когда Джин будет демобилизован. Приложение показало, что тот, кто поступит на обязательную военную службу в Южной Корее 13 декабря, демобилизуется из армии 12 июня 2024 года. Примечательно, что BTS дебютировали 13 июня 2013 года, и тот факт, что Джин будет демобилизован за день до его дебюта годовщина заставила многих пользователей сети выразить удивление по поводу того, что это кажется ничем иным, как «судьбой».

Нетизены удивлены датой призыва Джина из BTS
Нетизены удивлены датой призыва Джина из BTS

Пользователи сети прокомментировали:

«Это действительно увлекательно. Как говорят люди, это должно быть действительно судьба. В любом случае, я надеюсь, что все будет благополучно».

«Я расскажу вам что еще круто. Для 12/13: (1 + 2) + (1 + 3) = 7».

«Это судьба».

«Я чувствую, что вселенная вмешивается, чтобы помочь BTS».

«Я чувствую, что вся вселенная поддерживает BTS и помогает им».

«О боже, лол. Это чертовски круто».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News