Ким Хе Юн «пожаловалась» на разницу в росте с Роуном и Ли Джэ Уком

4
7070
ИСТОЧНИКzapzee
Ким Хе Юн «пожаловалась» на разницу в росте с Роуном и Ли Джэ Уком

Звезды дорамы «Невероятный ты» (или «Случайно найденный Ха Ру») Роун из SF9, Ким Хе Юн и Ли Джэ Ук воссоединились на шоу «Дом на колесах 4».

Смотрите также: Сон Джи Хё сменила стилиста и преобразилась

В недавнем эпизоде шоу ​​tvN «Дом на колесах 4» Ким Хе Юн и Ли Джэ Ук присоединились к трем основным участникам Сон Дон Илю, Ким Хи Вону и Роуну в качестве гостей последнего. Они отправились в кленовый лес деревни китов Окчхон.

Сон Дон Иль заметил разницу в росте между Ким Хе Юн и двумя актерами. Рост Роуна – 190 см, рост Ли Джэ Ука – 187 см, а рост Ким Хе Юн – 160 см. Он спросил: «Как ты оказалась между этими двумя высокими парнями?» Актриса остроумно ответила: «Иногда я их плохо слышу снизу». Она добавила: «Когда мы снимались вместе, я вставала на ящик».

Роун в шутку добавил: «Иногда, когда Хе Юн не мыла волосы, я чувствовал их запах». Ким Хе Юн ответила, громко рассмеявшись: «Сегодня я приняла душ».

Ким Хе Юн «пожаловалась» на разницу в росте с Роуном и Ли Джэ Уком
Ким Хе Юн «пожаловалась» на разницу в росте с Роуном и Ли Джэ Уком

За обедом Роун назвал Ким Хе Юн и Ли Джэ Ука «друзьями, которых он очень любит». Он объяснил: «Мы были внимательны друг к другу, поэтому я мог положиться на них, когда был морально и физически напряжен».

Ким Хе Юн также прокомментировала: «Было много сцен, где нам троим приходилось работать вместе, мы подбадривали друг друга и делились своими заботами. Было ощущение, что мы действительно делаем дораму вместе».

Услышав это, Роун добавил: «Я размышлял о том, кто такие друзья. И я думаю, что они те люди, которым ничего не нужно от меня. Их счастье – это мое счастье».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]