“Он устроил ей приватный танец”: Фан-сервис от Джексона из GOT7 становится вирусным в сети

19
12593
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
"Он устроил ей приватный танец": Фан-сервис от Джексона из GOT7 становится вирусным в сети

Джексон из GOT7 становится вирусным в сети из-за своего фан-сервиса на недавнем концерте.

Смотрите также: Джинён из GOT7 уйдёт в армию в марте 2023 года

Джексон Ван официально начал свое первое сольное мировое турне Magic Man World Tour 2022-2023 годов. Первый концерт тура состоялся в Бангкоке, Таиланд, на Impact Arena. Он выступал там в пятницу, 25 ноября, и снова выступит в субботу, 26 ноября.

Первый концерт, безусловно, дал представление фанатам о том, чего ожидать от остальной части тура. Вот впечатления фанатов, посетивших концерт:

Джексон танцует на коленях, целует руку девушке, ходит без рубашки, позволяет фанатам трогать свою обнаженную грудь, и я думаю, что этого уже достаточно

Джексон привел фанатку на сцену, чтобы исполнить «I Love You 3000″

“На сцену вывели еще одну фанатку, и он устроил ей приватный танец во время исполнения «The Moment»! ДЖЕКСОН ВАН?!??!”

“Во время «Dead» он и фанатка обняли друг друга”

Джексон также снимал рубашку, прежде чем отправиться пообщаться с толпой. Он приближался к своим поклонникам, позволяя прикасаться к своей обнаженной груди и рукам.

Фан-сервис Джексона действительно не имеет себе равных!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.