Поклонники LOONA и различные деятели защищают Чу от обвинений BlockBerry Creative

1
2588
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Поклонники LOONA и различные деятели защищают Чу от обвинений BlockBerry Creative

Поклонники и сотрудники LOONA защищают Чу от обвинений BlockBerry Creative.

Смотрите также: Blockberry Creative исключили Чу из LOONA

Как сообщалось ранее, Чу была официально исключена из LOONA из-за «злоупотребления властью», в том числе из-за ее предполагаемых оскорблений в сторону персоналу, согласно лейблу. Однако теперь фанаты выступают от имени Чу, утверждая, что BlockBerry Creative заставляют Чу молчать.

Поклонники прокомментировали в социальных сетях: «Чу выступает против переутомления и жестокого обращения, а BlockBerry называют ее абьюзером. Эта компания должна закрыться”, «Не дай Бог, кто-то захочет получать те деньги, которые они на самом зарабатывают, вместо того, чтобы просто быть дойной коровой компании, которой на вас наплевать» и «Понимает ли эта компания, что Чу их буквально создала?».

Сценарист шоу «Chuu Can Do It» также высказался: «Злоупотребление властью, это действительно смешно. Даже когда Чу было утомительно, она беспокоилась о том, что персоналу не заплатят. Однажды я расстроился и сказал: «Эй, Чу. Сначала позаботься о себе». Она сказала, что, пройдя через это сама и зная, как это тяжело, она не могла вынести этого. Все знают, что у нее не было должного отдыха. В любом случае, с ней все будет в порядке, поскольку она так хорошо относится к другим».

Фотограф, который несколько раз работал с LOONA, также заявил: «Я всегда помню, что каждый раз, когда у нас была фотосессия, Чу тепло обнимала меня и заряжала энергией. Я всегда буду болеть за вас“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.