“Острый язычок” – Самые дерзкие K-Pop айдолы-мужчины

11
24277
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
"Острый язычок" - Самые дерзкие K-Pop айдолы-мужчины

Помимо музыкального таланта, выступлений и красивой внешности фанатов в их любимых айдолах часто привлекает их характер. Это вещь, которая выделяет многих айдолов и делает их особенными. Хотя многие из артистов обладают милым очарованием, которое мы все обожаем, другие обладают довольно сухим и остроумным чувством юмора, которое часто выставляет их поступки или дерзкие слова в саркастичном или даже сомнительном (в самом лучшем и забавном смысле этого слова) свете.

Будь то скрытые или “громкие” моменты, они часто становятся настоящей сенсацией среди фанатов, которые наслаждаются естественной, неприукрашенной реакцией айдолов на различные ситуации.

Смотрите также: Айдолы, с которыми вы делите знак зодиака: Знаменитые Скорпионы в K-Pop

В статье представлены самые дерзкие айдолы-мужчины, которые подарили фанатам много знаковых моментов, а также дали им много материалов для мемов.

1. Хичоль из SuperJunior

Будучи основателем клуба дерзких, Хичоль мог бы издать книгу “Как быть дерзким и всем нравится”. Он прямолинейный, и его слова часто бьют не в бровь, а в глаз. Айдол относится к тому типа людей, которые заставят тебя смеяться, даже если его слова относятся к тебе самому, ведь Хичоль идеально соблюдает баланс в своей дерзости.

2. ДиО из EXO

“Сатансу”, как зовут его фанаты в некоторых частях света, не старается казаться дерзким или остроязычным: это просто получается самым естественным образом, и, возможно, это и служит причиной, по которой его дерзость так любят фанаты. Его выражения, его слова и каждое его движение – все добавляет эффекта его бунтарским моментам! Один косой взгляд и результат достигнут! С ДиО ты никогда не знаешь, когда случится следующий дерзкий момент, но ты определенно должен ожидать его.

3. Шуга из BTS

Как говорил RM в треке “We On”: Свэг! Шуга дерзкий, и он это знает. Ему действительно все равно, что думают другие, и он всегда говорит то, что у него на уме. Айдол по-настоящему сведущ, умен и обладает уверенной и мощной аурой, из-за которой, наверное, его бунтарское поведение всегда производит более сильное впечатление. Шуга является владельцем довольно сдержанного и тихого характера, однако внутри него целое море сарказма и дерзости.

4. Дэхви из AB6IX

Дэхви хорошо подкалывает людей сразу на двух языках, корейском и английском. Моментов, когда он пускал в ход свой острый язык больше, чем мы можем посчитать, потому его дерзкий стиль определенно стоит изучить. Что делает его подколы еще более знаковыми, так это то, с каким изяществом и вкусом Дэхви их выдает.

5. Сон Донпё из MIRAE

С самого своего появление на шоу “Produce X 101Донпё заслужил звание Короля реакций за его удивительные выражения лица. И кажется, сейчас вместе с его музыкальным талантом продолжает расти и уровень его дерзости. Его “острый”, темный и часто причудливый юмор делает Донпё по-настоящему интересным, а, учитывая его дерзкий характер, каждая саркастическая реакция айдола становится знаковым мемом.

6. Ренджун из NCT

Когда Ренджун начинает дерзить, то он не имеет жалости, особенно к Хэчану. За озорничеством китайского айдола всегда забавно наблюдать. Его молниеносные реакции и остроумные ответы часто вызывают шок у других участников NCT и их фанатов. Будь то завуалированные или открытые подколы, зрители просто не могут пропустить их!

7. Джихун из TREASURE

Если Хёнсок является смешным лидером группы, то дерзким лидером можно считать Джихуна. Он драматичен и выдает лучшие реакции на разные вещи. Будучи Королем остроумных ответов, Джихун реагирует на слова так, что становится заметно, что его язык остер как бритва. Никто не спасается от его дерзкого сарказма. Иногда его подколы настолько умны и завуалированы, что надо быть очень сообразительным, чтобы их понять.

8. Сону из ENHYPEN

Бунтарство Сону рождается из его небывалого уровня дерзости. Закатывание глаз! Выражения лица! Никому – ни другим участникам, ни фанатам – нет спасения, когда Сону переключается в свой “дерзкий режим”. Он показывает это с таким талантом и изяществом, что ты не можешь не восхититься этим.

9. Ли Ноу из Stray Kids

Всё буквально написано на его лице! Он может быть и самым тихим человеком в комнате, но не ведитесь на эту уловку: он обладает сознанием саркастичного и дерзкого гения! Его острый язык приходит в действие так быстро, а сам айдол так прямолинеен, что ты чувствуешь эффект, даже просто наблюдая за Ли Ноу.

10. Хёнджин из Stray Kids

Он просто не может скрываться, и на этом этапе нам уже кажется, что он плюнул на все и дал полную волю своему дерзкому характеру. Реакции айдола всегда экспрессивны, а его дерзость так и льется из него, настолько, что Хёнджину даже не надо ничего говорить: достаточно одного взгляда, и ты почувствуешь его влияние.

11. THE8 из SEVENTEEN

Он острословит как дышит, это уже стало привычным. На самом деле, его бунтарские моменты можно назвать случайными, так как 90% времени айдол даже не старается: он просто естественным образом выдает самые саркастичные вещи.

12. Джинён из GOT7

Его реакции по-настоящему знаковы, а факт того, что он выдает их так неожиданно и на лету, делает их еще более смешными. Достается от Джинёна всем: и поклонникам, и согруппникам. Его слова и выражения всегда появляются в нужный момент, что добавляет эффекта его дерзости.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]