Дилан Ван носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы “Случайная любовь”

4
17028
Дилан Ван носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы "Случайная любовь"

Продолжаются съёмки романтической дорамы “Случайная любовь”. Главные роли играют Дилан Ван и Бай Лу. Недавно мы писали о съёмках сцены поцелуя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чувственный поцелуй Бай Лу и Дилана Вана на съёмках дорамы «Случайная любовь»

Фанаты внимательно следят за съемками дорамы, которая основана на популярном романе «Неправильный флирт» автора Цяо Чжао. Недавно в Сети появились новые фотографии со съёмок, на которых Дилан Ван несёт на руках Бай Лу. На других снимках актёры выглядят хмурыми и строгими.

Напомним, что «Случайная любовь» — это история о журналистке, которая хочет отомстить разлучнице. Она решает втереться в доверие к её родственнику, чтобы смотреть свысока на соперницу. Думая, что в дорогом автомобиле марки Rolls-Royce находится тот самый человек, она садится к нему в салон, не подозревая, что ошиблась. Эта история из разряда «босс-деспот влюбляется в главную героиню».

Фото со съёмок:

Дилан Ван носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы "Случайная любовь"
Дилан Ван носит на руках Бай Лу на съёмках дорамы "Случайная любовь"

________________-

Видео со съёмок:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.