Интересное сравнение фанатов К-поп с футбольными фанатами стало вирусным в сети

11
4959
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Интересное сравнение фанатов К-поп с футбольными фанатами стало вирусным в сети

В настоящее время в Катаре проходит Чемпионат мира по футболу FIFA 2022, и футбольные фанаты повсюду пишут об этом событии в социальных сетях. Каждая игра собирает на стадионе сотни тысяч болельщиков.

Смотрите также: 10 моментов, когда Ви из BTS был чересчур милым

Несколько лет назад один фанат на Reddit заметил сходство между поклонниками К-поп и футбольными фанатами и сказал следующее:

“Я был футбольным фанатом почти половину своей жизни, и я могу сказать, что оба вида этих фанатов буквально две стороны одной монеты. То, как мы злимся на управляющих, так же, как и у фанатов K-Pop с агентствами, и то, как мы дорожим фан-клубом, так же, как у фанаты K-поп с их группами”.

Интересное сравнение фанатов К-поп с футбольными фанатами стало вирусным в сети

Это мнение было поддержано ответным сообщением, которое в настоящее время становится вирусным: «Представьте, что люди говорят о футболе так, как фанаты K-поп говорят об айдолах и группах».

Этот ответ породил множество мемов, в которых фанаты представили на месте своих любимых биасов футболистов:

Луис Суарес опубликовал сообщение в Bubble:
угадайте, что я сегодня делал!
: Мой противник собирался забить гол, что меня беспокоило.
: К счастью, я спас ситуацию, укусив его ㅋㅋㅋ
: У меня болят зубы ㅠㅠ”

Сон Хын Мин – король фансервиса:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News