Живое выступление IVE на «Blue Dragon Film Awards» поразило зрителей

12
2279
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Живое выступление IVE на «Blue Dragon Film Awards» поразило зрителей

Живые выступления айдолов никогда не остаются незамеченными. В настоящее время айдолы часто записывают пререкорды с так называемым «живым дыханием», чтобы исполнение на сцене звучало реалистично.

Смотрите также: «Мы должны ей награду…?»: Высказывание Минни из (G)I-DLE после проигрыша IVE на Melon Music Awards привлекло внимание

Такая мера неизбежна из-за тяжелой хореографии, которую приходится исполнять многим группам. Нестабильные звуковые системы также являются причиной для таких мер предосторожности. Но поклонники айдолов все еще скучают по тем дням, когда живое пение было обязательным условием для выступлений!

Недавнее поздравительное выступление IVE на церемонии вручения кинопремии Blue Dragon Film Awards многое расставило по местам. Известные своей танцевальной хореографией и исполнением, IVE никогда не считались группой со стабильным вокалом до этой церемонии вручения наград.

Все участницы пели вживую и доказали, что не только их основные вокалистки обладают сильным голосом.

«Это 100% живой вокал. Они хороши”
«Рей действительно хороша»
“Они хороши….”

“Я не фанат IVE, но здесь они заслужили мое уважение”
“При этом у IVE почти нет бэк-вокала. В к-поп должны возродить живое пение”

Посмотрите выступление ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.