Hook Entertainment ответили на сообщения о том, что деньги Ли Сын Ги ушли на покупку квартиры директору агентства

8
8666
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Hook Entertainment ответили на сообщения о том, что деньги Ли Сын Ги ушли на покупку квартиры директору агентства

Hook Entertainment отреагировали на сообщения о том, что генеральный директор агентства купила себе квартиру на деньги Ли Сын Ги.

Смотрите также: Hook Entertainment официально извинились за оскорбления Ли Сын Ги директором агентства

26 ноября корейское новостное агентство 10Asia сообщило, что в период с 2014 по 2021 год Ли Сын Ги одолжил генеральному директору Hook Entertainment Квон Джин Ён в общей сложности 4,725 миллиарда вон (примерно 3,538 миллиона долларов).

Кроме того, 10Asia сообщила, что за этот период Квон Джин Ён приобрела резиденцию за 3,4 миллиарда вон (примерно 2,5 миллиона долларов) в знаменитом роскошном жилом комплексе Hannam the Hill и заплатила за нее наличными. Время покупки вызвало слухи о том, что Квон Джин Ён могла использовать деньги Ли Сын Ги, чтобы купить себе квартиру. Квартира, о которой идет речь, теперь оценивается более чем в 7 миллиардов вон (5,2 миллиона долларов).

Утром 27 ноября Hook Entertainment отреагировали на сообщение, просто заявив: «Hannam the Hill [резиденция] является личным бизнесом Квон Джин Ён и не имеет ничего общего с Hook Entertainment».

Между тем, генеральный директор Квон Джин Ён прокомментировала: «[Покупка квартиры] не имеет ничего общего с Ли Сын Ги».

Ранее в этом месяце выяснилось, что Ли Сын Ги отправил запрос в Hook Entertainment с просьбой о раскрытии всех платежей. Затем Dispatch опубликовал отчет, в котором утверждалось, что Ли Сын Ги никогда не получал никаких доходов от цифровой музыки, а законный представитель Ли Сын Ги добавил, что звезда подвергалась оскорблениям и угрозам со стороны генерального директора.

Тем не менее, Hook Entertainment опровергли обвинения Dispatch и извинились перед Ли Сын Ги, заявив, что они обсудили все соответствующие финансовые детали и выплатили звезде все, что ему причиталось, при продлении его эксклюзивного контракта в 2021 году.

Между тем, Hook Entertainment недавно подверглась обыску и конфискации Отделом по расследованию тяжких преступлений Национального полицейского управления из-за подозрений в хищении со стороны некоторых ее руководителей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.