БоА просит прощения у Ли Су Мана в танцевальном челлендже «Forgive Me»

4
1052
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
БоА просит прощения у Ли Су Мана в танцевальном челлендже «Forgive Me»

Недавно Боа запустила танцевальный челлендж в честь своего последнего релиза «Forgive Me», фактически попросив прощения в своем последнем ролике с участием основателя SM Entertainment Ли Су Мана.

Смотрите также: Продюсер “Street Man Fighter” рассказала о скандалах на шоу и извинилась перед БоА

27 ноября БоА загрузила танцевальный челлендж с участием Ли Су Мана на свой официальный канал YouTube с подписью «Прости меня, SM». В танцевальном челлендже БоА продемонстрировала сильную хореографию из «Forgive Me», а Су Ман подбадривал ее.

Посмотрите видео ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.