БоА рассказала, как Бан Ши Хёк помог ей в ранние годы

10
3004
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
БоА рассказала, как Бан Ши Хёк помог ей в ранние годы

Недавно БоА рассказала о трудностях, через которые ей пришлось пройти в начале своей карьеры, и о том, как Бан Ши Хёк, основатель Big Hit Music, помог ей в трудные времена.

Смотрите также: БоА просит прощения у Ли Су Мана в танцевальном челлендже «Forgive Me»

БоА рассказала, как Бан Ши Хёк помог ей в ранние годы

Во время интервью БоА искала себя в Интернете и делилась историями о себе, чтобы подтвердить или опровергнуть то, что написано о ней в сети.

Так БоА рассказала, что в первые годы своей карьеры в SM у нее не было менеджера, и она ездила на автобусе на записи. И однажды Бан Ши Хёк помог ей поймать такси, чтобы вернуться домой.

“Это было темное время. Поскольку у меня не было своего менеджера, я садилась на автобус, чтобы добраться до студии. Бан Ши Хёк дал мне денег, чтобы я взяла такси по дороге домой”.

Это неожиданное открытие застало врасплох многих людей, в том числе персонал в комнате с БоА. Интернет также быстро подхватил эту историю, поскольку этот конкретный фрагмент из всего интервью начал попадать в заголовки.

Люди, которые были знакомы с Бан Ши Хёком, а это в основном старые поклонники BTS, ценили его доброту, что отражалось и в том, как он относился к BTS со времен их стажировки.

“Да, я думаю, это то, что делает его особенным. Что я заметил в некоторых крупных боссах компаний, так это то, что им нравится быть больше, чем айдол, с которым они работают”
“Каждый раз, когда я слышу о Бан Ши Хёке, это всегда хорошая новость
“История Bang PD такая забавная. Заплатил за такси Боа. Купил Джо Квону его первую пару туфель на каблуках. Надел шлем железного человека и сразился с бывшим директором подруги. Жил с JYP в Америке. Отрезал свою бороду, чтобы приклеить ее на лицо Ли Хёна для клипа”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.